BLEACH

Объявление

Гости,регистрируемся.Читаем правила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH » Готей 13 » сад в готее 13


сад в готее 13

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/1/apps/1/139/1139710_1101273_s2.jpg

0

2

наступил вечер.в саду уже темнеет,видно только  еле пробивающиеся последние солнечные лучики.
в сад зашла девушка,невысокого роста в черном кимоно:
- ну вот,наконец-то получилось вырваться из суеты всего сообщества... -
сказав это девушка подошла к дереву,которое находилось буквально за метр от воды.пару минут она мягким взглядом смотрела на воду,о чем то подумав села под это дерево,оболокотившись на него спиной. дул легкий ветерок,развивая её волосы,которые были со стороны лица,и не собранны в пучок..так же этот ветер трепал ленточки от этого пучка,и штанины кимоно. она плавно переводит взгляды,то на воду,то на небо,то на деревья сакуры,с которых плавно падают лепестки.на лице дебушки можно было разглядеть легкую улыбку.
"Сдесь так хорошо..даже все дурные мысли из головы вон лезут.. хотела бы я,чтоб сейчас Тоширо-кун был рядом.." - подумала хинамори и закрыла глаза.
через некоторое время ветер стих,и стало совсем спокойно.за это время солнце уже совсем село,открыв глаза,Момо подняла голову вверх,и стала смотреть на полную луну.
"из всего сообщества,это место самое тихое..было бы у меня больше свободного времени,чтобы отдыхать сдесь по чаще.." -девушка плавно опустила голову к озеру и начала смотреть на отрожение луны в воде.

0


Вы здесь » BLEACH » Готей 13 » сад в готее 13